Президент заявил, что в Москве ждут представителей США и готовы продолжить переговоры. По его словам, на саммите в Анкоридже американская сторона просила пойти на компромиссы, однако тогда никто ничего не подписывал.
Что ещё сказал президент о переговорах по Украине:
- На саммите в Анкоридже обсуждали определённые сценарии завершения конфликта на Украине;
- Дональд Трамп — опытный политик, который знает, что делает;
- Переговоры по Украине могут пройти в Белоруссии, если до этого дойдёт.