Два выпускника лицея «Эрудит» из Рубцовска, Вадим Рубцов и Анна Терновая, приняли участие во встрече с президентом России и главой МЧС.
Мероприятие прошло в Георгиевском зале Кремля и объединило свыше 600 выпускников ведомственных вузов Минобороны, МЧС, ФСБ, Росгвардии, МВД и других силовых структур. Выпускникам вручили дипломы и нагрудные знаки об окончании учебных заведений.
По информации организаторов, Вадим окончил один из ведущих вузов системы МЧС России с отличием и начнёт службу в Сибирской пожарно‑спасательной академии ГПС МЧС России. Анна также окончила вуз с отличием и продолжит работу в Специальном управлении ФПС № 36 МЧС России.