Бывший мэр Анапы Швец возглавил госкорпорацию «Туризм РФ»

Швец, ранее возглавлявший Анапу, назначен на пост руководителя госкорпорации «Туризм РФ». Ранее он более десяти лет работал в органах власти Краснодарского края и курировал инвестиции, развитие МСП, цифровизацию и туризм.

Швец назначен на пост руководителя госкорпорации «Туризм РФ». Сообщается, что он ранее занимал должность мэра Анапы.

За более чем десять лет работы в системе государственного и муниципального управления Швец занимал руководящие позиции в Краснодарском крае. В его зону ответственности входили вопросы инвестиций, поддержки малого и среднего предпринимательства, цифровизации и развития туризма.

Швец — новый руководитель госкорпорации «Туризм РФ»

Публичных подробностей о сроках вступления в должность и дальнейших планах в релизе не уточнили.