В Барнауле ученица гимназии №45 набрала по 100 баллов на ЕГЭ по литературе и обществознанию.
Анастасия Губанова стала первой в Алтайском крае в этом году, кто добился такого результата по двум предметам.
Как готовилась
Анастасия рассказала, что начала подготовку ещё летом перед 11 классом. Она заранее распределила нагрузку, чтобы избежать стресса, и считает, что при высокой мотивации без ежедневной дисциплины такие результаты трудно получить.