Вечером 22 июня в центре Барнаула, на улице Деповской, упавшее дерево обрушилось на крыши двух припаркованных автомобилей.
Оба автомобиля получили механические повреждения. По информации администрации Железнодорожного района, люди не пострадали.
Место происшествия было огорожено сигнальной лентой, упавшее дерево убрали и вывезли.