ПВО уничтожили беспилотник, направлявшийся к Москве

Минобороны заявило о перехвате и уничтожении беспилотного летательного аппарата, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Подробности инцидента уточняются. Сведения о пострадавших не приводятся.